Профессиональная перфорированная подложка для теплых полов

Мы всегда следим за новыми тенденциями на рынке, и давно искали грамотное решение в правильном использовании пенопропиленовой подложки при использовании теплых полов под такими покрытиями как ламинат и паркетная доска.

Мы нашли такой вариант - это перфорированная подложка:

Его основное предназначение хорошо пропускать тепло, аналогичные пробковые варианты и традиционная подложка не дадут должного эффекта.

Стоит отметим, что мы зачастую пытаемся отговорить наших клиентов от устройства теплых полов под ламинат и тем более паркет, так как эти материалы сами по себе являются хорошими теплоизоляторами, другими словами - они плохо пропускают тепло через себя.

Самым оптимальным вариант под теплые полы является керамогранит.

Приходите в наш салон по адресу Сморжевского 4, мы дадим вам грамотную консультацию по выбору напольных покрытий и вживую познакомим с многообразием наших коллекций плитки, керамогранита, пробкового ламината, кварцвинила и многих других отделочных материалов.

Чтобы быть в курсе наших горячих предложений и новинок, подписывайтесь на нашу группу в инстаграмм. Наш контактынй телефон ….., почта …..




Чтобы быть в курсе наших горячих предложений и новинок, подписывайтесь на наш ИНСТАГРАМ Наш Instagram

Наш контактный телефон: 8 (978) 97 91 833
ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НАМ ПИСЬМО:
kerchdecor@mail.ru
или воспользоваться формой обратной связи






Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21